Международный турнир
по фигурному катанию

"DENIS TEN MEMORIAL CHALLENGE"

При поддержке:
ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
Международный турнир
по фигурному катанию
"DENIS TEN MEMORIAL CHALLENGE"
При поддержке:
ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
В спортивном комплексе «Халык Арена» впервые в Казахстане состоится международный турнир по фигурному катанию среди взрослых и юниоров, спортсменов из 17 стран. Организатором турнира выступает общественный фонд «Фонд Дениса Тен».
Международный турнир, посвященный памяти призера Олимпийских игр, всемирно известного казахстанского фигуриста Дениса Тена, пройдет под эгидой Международного союза конькобежцев (ISU).
С 10 по 12 октября в Алматы
пройдет международный
турнир по фигурному
катанию имени Дениса Тена
Гала-концерт начнется в 19:00
День
Час
Минут
Секунд

Результаты соревнований

Denis Ten Memorial Challenge
Junior Ladies
Result
FPl. Name Nation Points SP FS
1 Daria USACHEVA RUS 211.25 1 1
2 Maya KHROMYKH RUS 191.85 2 2
3 Maria LEVUSHKINA BUL 153.35 3 3
4 Nargiz SULEYMANOVA GER 138.54 4 4
5 Soi SHIM KOR 116.60 5 5
6 Maya GORODNITSKY ISR 106.08 7 7
7 Azhar ZHUMAKHANOVA KAZ 104.92 6 8
8 Nuriya SULEIMEN KAZ 104.33 8 6
9 Sofiya FARAFONOVA KAZ 95.31 10 9
10 Diana SULEIMENOVA KAZ 92.93 9 11
11 Aleks NAM KGZ 88.21 12 10
12 Bagdana RAKHISHOVA KAZ 84.53 13 12
13 Anastassiya LOBANOVA KAZ 83.44 11 13
14 Adelia ESENTAEVA KGZ 65.75 14 14
WD Ceren KARAS TUR
Denis Ten Memorial Challenge
Junior Men
Result
FPl. Name Nation Points SP FS
1 Daniil SAMSONOV RUS 264.04 1 1
2 Artur DANIELYAN RUS 218.23 2 2
3 Mark KONDRATYUK RUS 182.04 3 5
4 Rakhat BRALIN KAZ 181.02 5 3
5 Yauheni PUZANAU BLR 170.10 6 4
6 Dias JIRENBAYEV KAZ 165.52 4 6
7 Pablo GARCIA ESP 129.46 7 7
8 Evan WRENSCH RSA 114.66 9 8
9 Yelissey VOLKOV KAZ 105.11 8 9
Denis Ten Memorial Challenge
Senior Ladies
Result
FPl. Name Nation Points SP FS
1 Serafima SAKHANOVICH RUS 184.45 1 1
2 Anastasia GULIAKOVA RUS RUS 175.29 2 3
3 Alexandra FEIGIN BUL 171.09 3 2
4 Dabin CHOI KOR 160.58 4 5
5 Ekaterina RYABOVA AZE 160.41 6 4
6 Anastasiya GALUSTYAN ARM 154.13 5 6
7 Amy LIN TPE 138.05 8 7
8 Maria SOTSKOVA RUS 134.57 7 8
9 Valentina MATOS ESP 130.34 11 9
10 Aiza MAMBEKOVA KAZ 129.02 9 10
11 Hyunsoo LEE KOR 122.99 10 12
12 Katsiaryna PAKHAMOVICH BLR 121.61 12 11
13 Veronika SHEVELEVA KAZ 87.95 14 13
WD Alana TOKTAROVA KAZ
Denis Ten Memorial Challenge
Senior Men
Result
FPl. Name Nation Points SP FS
1 Morisi KVITELASHVILI GEO 244.98 1 1
2 Makar IGNATOV RUS 214.99 4 2
3 Daniel-Albert NAURITS EST 210.68 2 3
4 Gleb LUTFULLIN RUS 208.06 3 4
5 Mark GORODNITSKY ISR 195.34 5 6
6 Jaeseok KYEONG KOR 188.41 7 5
7 June Hyoung LEE KOR 186.15 8 7
8 Nikita MANKO KAZ 171.49 6 9
9 Hector ALONSO SERRANO ESP 171.40 9 8
Denis Ten Memorial Challenge
Senior Pairs
Result
FPl. Name Nation Points SP FS
1 Lina KUDRIAVTSEVA / Ilia SPIRIDONOV RUS 165.27 1 2
2 Laura BARQUERO / Ton CONSUL ESP 149.24 2 1
3 Dorota Regina BRODA / Pedro BETEGON ESP 125.54 3 3
Denis Ten Memorial Challenge
Senior Ice Dance
Result
FPl. Name Nation Points SP FS
1 Katharina MULLER / Tim Frederik DIECK GER 173.07 1 1
2 Adelina GALYAVIEVA / Louis THAURON FRA 165.64 2 2
3 Maxine WEATHERBY / Temirlan YERZHANOV KAZ 156.17 3 3
4 Ekaterina MIRONOVA / Evgeny USTENKO RUS 127.91 4 4
5 Olga BIBIKHINA / Daniil ZVORYKIN RUS 112.34 5 5
Расписание соревнований
October, 12 (Saturday)
October, 09 (Wednesday)
October, 10 (Thursday)
October, 11 (Friday)
08.00 – 08.45 – RTD Junior Men (Hotel)

08.45 – 09.30 – RTD Junior Ladies (Hotel)

09.30 – 10.05 – RTD Senior Men (Hotel)

10.05 – 11.00 – RTD Senior Ladies (Hotel)



13.00 – 13.45 – Senior Ice Dance, Free Dance

14.00 – 14.30 – Senior Pairs, Free Program

14.45 – Victory Ceremony, All Disciplines



15.30 – 16.00 – RTD Senior Ice Dance (Ice Rink)

16.00 – 16.30 – RTD Senior Pairs (Ice Rink)



19.00 – 21.30 – Exhibition Gala

10.00 – 16.45 – Official Practices

11.00 - 12.00Team Leader Meeting (Ice Rink)

15.00 – 15.30 – Ref & TC Meeting (Ice Rink)

15.30 – 17.00 – Judges Draw & Meetings (Ice Rink)

17.15 – Starting Order Draws (IceRink)

13.00 – 14.15 – Junior Men, Short Program

14.30 – 16.30 – Junior Ladies, Short Program

17.00 – 17.30 – Opening on Ice

17.45 – 19.15 – Senior Men, Short Program

19.30 – 21.30 – Senior Ladies, Short Program

13:45 – 15.00 – Junior Men, Free Program

15.15 – 17.30 – Junior Ladies, Free Program

17.45 – 19.05 – Senior Men, Free Program

19.20 – 22.00 – Senior Ice Dance, Rhythm Dance

20.15 – 20.40 – Senior Pairs, Short Program

20.55 – 23.00 – Senior Ladies, Free Program

Участники соревнований
Junior Ladies
Junior Men
Senior Ladies
Senior Men
Senior Pairs
Senior Ice Dance
Nargiz SÜLEYMANOVA - Germany (GER)
Maya GORODNITSKY - Israel (ISR)
Soi SHIM - Republic of Korea (KOR)
Daria USACHEVA - Russia (RUS)
Maiia KHROMYKH - Russia (RUS)
Maria LEVUSHKINA - Bulgaria (BUL)
Aleks NAM - Kirgizia
Adelia ESENTAEVA - Kirgizia
Nuriya SULEIMEN - Kazakhstan (KAZ)
Azhar ZHUMAKHANOVA - Kazakhstan (KAZ)
Bogdana RAKHISHOVA - Kazakhstan (KAZ)
Diana SULEIMENOVA - Kazakhstan (KAZ)
Sofiya FARAFONOVA - Kazakhstan (KAZ)
Anastassiya LOBANOVA - Kazakhstan (KAZ)

Yauheni PUZANAU - Belarus (BLR)
Artur DANIELYAN - Russia (RUS)
Mark KONDRATYUK - Russia (RUS)
Daniil SAMSONOV - Russia (RUS)
Evan WRENSCH - South Africa (RSA)
Pablo GARCIA - Spain (ESP)
Rakhat BRALIN - Kazakhstan (KAZ)
Dias JIRENBAYEV - Kazakhstan (KAZ)
Yelissey VOLKOV - Kazakhstan (KAZ)
Anastasiya GALUSTYAN - Armenia (ARM)
Ekaterina RYABOVA - Azerbaijan (AZE)
Katsiaryna PAKHAMOVICH - Belarus (BLR)
Alexandra FEIGIN - Bulgaria (BUL)
Amy LIN - Chinese Taipei (TPE)
Dabin CHOI - Republic of Korea (KOR)
Hyun Soo LEE - Republic of Korea (KOR)
Anastasia GULIAKOVA - Russia (RUS)
Serafima SAKHANOVICH - Russia (RUS)
Maria SOTSKOVA - Russia (RUS)
Valentina MATOS - Spain (ESP)
Anastassiya KHVAN - Kazakhstan (KAZ)
Alana TOKTAROVA - Kazakhstan (KAZ)
Aiza MAMBEKOVA - Kazakhstan (KAZ)
Veronika SHEVELEVA - Kazakhstan (KAZ)
Adelia SHAKIROVA - Kirgizia
Daniel Albert NAURITS - Estonia (EST)
Moris KVITELASHVILI - Georgia (GEO)
Mark GORODNITSKY - Israel (ISR)
June Hyoung LEE - Republic of Korea (KOR)
Jaeseok KYUNG - Republic of Korea (KOR)
Makar IGNATOV - Russia (RUS)
Gleb LUTFULIN - Russia (RUS)
Hector ALONSO SERRANO - Spain (ESP)
Nikita MANKO - Kazakhstan (KAZ)
Lina KUDRIAVTSEVA – Ilia SPIRIDONOV Russia (RUS)
Laura BARQUERO – Ton CONSUL - Spain (ESP)
Dorota Regina BRODA – Pedro BETEGON - Spain (ESP)
Katharina MÜLLER – Tim DIECK - Germany (GER)
Olga BIBIHINA – Daniil ZVORIKIN - Russia (RUS)
Ekaterina MIRONOVA – Evgeny USTENKO - Russia (RUS)
Maxine WEATHERBY – Temirlan YERZHANOV - Kazakhstan (KAZ)
Adelina GALYAVIEVA Louis THAURON - France (FRA) FFSG
Visit Almaty (Дворец спорта им. Балуана Шолака)
Адрес: пр. Абая, 44
Телефон: +7 (727) 393-52-30
Часы работы: Ежедневно с 09:00 до 20:00
Visit Almaty (Панфилова)
Адрес: ул. Панфилова, 92
Телефон: +7 (727) 393-52-30
Часы работы: Ежедневно с 09:00 до 20:00
ГДЕ КУПИТЬ БИЛЕТЫ
Нас поддержали
Напомнить о трансляции
Made on
Tilda