Международный турнир
по фигурному катанию
"DENIS TEN MEMORIAL CHALLENGE"
При поддержке:
ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
Международный турнир
по фигурному катанию
"DENIS TEN MEMORIAL CHALLENGE"
При поддержке:
ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
В спортивном комплексе «Халык Арена» впервые в Казахстане состоится международный турнир по фигурному катанию среди взрослых и юниоров, спортсменов из 17 стран. Организатором турнира выступает общественный фонд «Фонд Дениса Тен».
Международный турнир, посвященный памяти призера Олимпийских игр, всемирно известного казахстанского фигуриста Дениса Тена, пройдет под эгидой Международного союза конькобежцев (ISU).
С 10 по 12 октября в Алматы
пройдет международный
турнир по фигурному
катанию имени Дениса Тена
Тут будет трансляция
Результаты соревнований
Расписание соревнований
October, 09 (Wednesday)
October, 10 (Thursday)
October, 11 (Friday)
October, 12 (Saturday)
10.00 – 16.45 – Official Practices

11.00 - 12.00Team Leader Meeting (Ice Rink)

15.00 – 15.30 – Ref & TC Meeting (Ice Rink)

15.30 – 17.00 – Judges Draw & Meetings (Ice Rink)

17.15 – Starting Order Draws (IceRink)

13.00 – 14.15 – Junior Men, Short Program

14.30 – 16.30 – Junior Ladies, Short Program

17.00 – 17.30 – Opening on Ice

17.45 – 19.15 – Senior Men, Short Program

19.30 – 21.30 – Senior Ladies, Short Program

13:45 – 15.00 – Junior Men, Free Program

15.15 – 17.00 – Junior Ladies, Free Program

17.15 – 18.35 – Senior Men, Free Program

18.50 – 19.20 – Senior Ice Dance, Rhythm Dance

19.25 – 19.50 – Senior Pairs, Short Program

20.10 – 22.30 – Senior Ladies, Free Program

08.00 – 08.45 – RTD Junior Men (Hotel)

08.45 – 09.30 – RTD Junior Ladies (Hotel)

09.30 – 10.15 – RTD Senior Men (Hotel)

10.15 – 11.00 – RTD Senior Ladies (Hotel)



13.00 – 13.45 – Senior Ice Dance, Free Dance

14.00 – 14.30 – Senior Pairs, Free Program

14.45 – Victory Ceremony, All Disciplines



15.30 – 16.00 – RTD Senior Ice Dance (Ice Rink)

16.00 – 16.30 – RTD Senior Pairs (Ice Rink)



19.00 – 21.30 – Exhibition Gala

Участники соревнований
Junior Ladies
Junior Men
Senior Ladies
Senior Men
Senior Pairs
Senior Ice Dance
Nargiz SÜLEYMANOVA - Germany (GER)
Maya GORODNITSKY - Israel (ISR)
Soi SHIM - Republic of Korea (KOR)
Daria USACHEVA - Russia (RUS)
Maia KHROMYKH - Russia (RUS)
Maria LEVUSHKINA - Bulgaria (BUL)
Ceren KARAS - Turkey
Alex NAM - Kirgizia
Adelia ESENTAEVA - Kirgizia
Nuriya SULEIMEN - Kazakhstan (KAZ)
Azhar ZHUMAKHANOVA - Kazakhstan (KAZ)
Bogdana RAKHISHOVA - Kazakhstan (KAZ)
Diana SULEIMENOVA - Kazakhstan (KAZ)
Sofiya FARAFONOVA - Kazakhstan (KAZ)
Anastassiya LOBANOVA - Kazakhstan (KAZ)

Yauheni PUZANAU - Belarus (BLR)
Artur DANIELYAN - Russia (RUS)
Mark KONDRATYUK - Russia (RUS)
Daniil SAMSONOV - Russia (RUS)
Evan WRENSCH - South Africa (RSA)
Pablo GARCIA - Spain (ESP)
Rakhat BRALIN - Kazakhstan (KAZ)
Dias ZHIRENBAYEV - Kazakhstan (KAZ)
Yelissey VOLKOV - Kazakhstan (KAZ)
Anastasiya GALUSTYAN - Armenia (ARM)
Ekaterina RYABOVA - Azerbaijan (AZE)
Katsiaryna PAKHAMOVICH - Belarus (BLR)
Alexandra FEIGIN - Bulgaria (BUL)
Amy LIN - Chinese Taipei (TPE)
Dabin CHOI - Republic of Korea (KOR)
Hyun Soo LEE - Republic of Korea (KOR)
Anastasia GULIAKOVA - Russia (RUS)
Serafima SAKHANOVICH - Russia (RUS)
Maria SOTSKOVA - Russia (RUS)
Valentina MATOS - Spain (ESP)
Anastassiya KHVAN - Kazakhstan (KAZ)
Alana TOKTAROVA - Kazakhstan (KAZ)
Aiza MAMBEKOVA - Kazakhstan (KAZ)
Veronika SHEVELEVA - Kazakhstan (KAZ)
Adelia SHAKIROVA - Kirgizia
Daniel Albert NAURITS - Estonia (EST)
Moris KVITELASHVILI - Georgia (GEO)
Mark GORODNITSKY - Israel (ISR)
June Hyoung LEE - Republic of Korea (KOR)
Jaeseok KYUNG - Republic of Korea (KOR)
Makar IGNATOV - Russia (RUS)
Gleb LUTFULIN - Russia (RUS)
Hector ALONSO SERRANO - Spain (ESP)
Nikita MANKO - Kazakhstan (KAZ)
Lina KUDRIAVTSEVA – Ilia SPIRIDONOV Russia (RUS)
Laura BARQUERO – Ton CONSUL - Spain (ESP)
Dorota Regina BRODA – Pedro BETEGON - Spain (ESP)
Katharina MÜLLER – Tim DIECK - Germany (GER)
Olga BIBIHINA – Daniil ZVORIKIN - Russia (RUS)
Ekaterina MIRONOVA – Evgeny USTENKO - Russia (RUS)
Maxine WEATHERBY – Temirlan YERZHANOV - Kazakhstan (KAZ)
Adelina GALYAVIEVA Louis THAURON - France (FRA) FFSG
Нас поддержали
tendenis.memorial@gmail.com
+ 7 727 328 03 14
Напомнить о трансляции
Made on
Tilda